ТСД MERTECH MovFast S40 и MERTECH Seuic AutolD Q9 серии 8 прошли интеграцию с UEM SafeMobile, платформой управления корпоративными мобильными устройствами, в том числе ТСД. Рассказываем о возможностях UEM SafeMobile и характеристиках совместимых ТСД.
Что такое UEM SafeMobile
UEM SafeMobile - платформа централизованного управления корпоративными мобильными устройствами, полностью разработанная российскими ИТ специалистами. UEM SafeMobile совместима с большинством ОС, включая Android, iOS, Аврора, Windows, Астра Linux, РЕД ОС и др.
SafeMobile позволяет настраивать политики безопасности, парольные политики, осуществлять дистанционное выполнение команд, таких как удалённая блокировка или сброс к заводским настройкам при потере или краже устройства.
Основные возможности UEM SafeMobile:
- Централизованное управление приложениями: установка, настройка, обновление и удаление.
- Настройка ограничений доступа по принципу «белых» и «черных» списков, работа в режиме контейнера или цифрового киоска.
- Контроль доступа к корпоративным ресурсам, защита информации и пользовательских устройств от актуальных угроз информационной безопасности.
- Мгновенная инвентаризация подключенных мобильных устройств.
- Мониторинг геолокации мобильных устройств в рамках рабочего графика сотрудников.
- Анализ данных и формирование отчетов.
- Удаленное управление экраном мобильных устройств через веб-консоль администратора без установки дополнительных приложений.
UEM SafeMobile сертифицирована ФСТЭК России и включена в Единый реестр российского ПО.
На базе SafeMobile запущено более 100 корпоративных проектов. В список пользователей входят нефтегазовые и энергетические корпорации, крупные банки, ритейл и транспортные компании. UEM платформа востребована и во многих других направлениях бизнеса.
UEM SafeMobile управляет как полностью корпоративными устройствами, так и корпоративной областью на личных устройствах, при этом обеспечивается запрет обмена информацией между корпоративной и личной областями.
Система позволяет гибко настроить парольные политики и политики безопасности, включая правила установки и смены паролей. При потере или краже устройства с корпоративной информацией можно дистанционно его заблокировать или сбросить к заводским настройкам.
ТСД MERTECH MovFast S40
ТСД работает на основе Андроид 13. Прибор обладает чувствительным сенсорным экраном на 4 дюйма и промышленной клавиатурой с 23 кнопками. Модель подходит для сканирования акцизных марок ЕГАИС и маркировки «Честный ЗНАК». Удобная клавиатура повышает скорость работы оператора. Гарантия на терминал, как и на другие ТСД из каталога MERTECH, действует 2 года.
Особенности:
- Процессор MTK 8-core 4*2.0GHz+4*1,5 GHz.
- Встроенный 2D сканер модели XC E4.
- Память RAM — 4 ГБ, Flash — 64 ГБ.
- Передача данных по 2/3/4G.
- Подключение к Wi-Fi и Bluetooth 5.0.
- Встроенный NFC-модуль.
Встроенный сканер E4 оснащен качественной системой подсветки. Наводить прицел на этикетки помогает яркий прицел в форме креста, оператор может работать даже в полумраке. Встроенный сканер обладает высокой чувствительностью. Он может распознавать QR Code на расстоянии до 1 метра.
По запросу в комплектацию может быть добавлен сканер отпечатков пальцев. Это решение дает возможность идентифицировать сотрудников по биометрии.
В линейке MovFast и других ТСД MERTECH реализована функция горячей замены батареи. Когда уровень заряда падает почти до нуля, аккумулятор можно снять и установить вместо него новый. Во время замены экран остается включенным, и оператор может продолжить работать с того же места, где он остановился. Это возможно благодаря резервному аккумулятору. Функция позволяет сохранить важную информацию и не терять рабочее время.
ТСД MERTECH Seuic AutolD Q9 серии 8
ТСД работает на Андроид 10. У него есть экран диагональю 4 дюйма и защищенная клавиатура на 27 кнопок с системой подсветки. Сенсорный дисплей закрыт надежным защитным стеклом. Высокочувствительная матрица быстро реагирует на прикосновения. Прибор обладает прочным корпусом (уровень защиты IP67).
Особенности:
- Процессор MTK 8-core 8*2.0GHz.
- Сканер штрихкодов SEUIC X3-HD.
- Оперативная память 4 Гб.
- Встроенная память 64 Гб.
- Камера на 13 МПикс с автофокусом.
- USB-порт для зарядки аккумулятора.
- Bluetooth, BLE 5.0, Wi-Fi.
- Наличие NFC модуля.
- Опционально: RFID модуль.
Полный заряд обеспечивает до 14 часов бесперебойной работы. Модель поддерживает горячую замену батареи. ТСД можно использовать как пауэр-банк для подзарядки других приборов через USB-порт.
Заказать ТСД MERTECH
Вы можете приобрести терминалы сбора данных для работы в UEM SafeMobile на сайте компании MERTECH. Для заказчиков, которые оформляют заявки через сайт производителя, действуют самые низкие цены. Мы доставляем торговое оборудование по всей территории России. Оставьте заявку, и мы подберем подходящую модель ТСД для решения ваших задач.